МГСТ

МГСТ РФ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

главная / образование

Общая информация:

№ п/п

Вид образования

Уровень или подвид образования

Наименование реализуемой образовательной программы

Срок действия государственной аккредитации, профессионально общественной аккредитации

Формы обучения

Нормативный срок обучения

Языки на которых осуществляется образование(обучение)

1.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Маркшейдерское дело /21.02.14/

 

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

2.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Подземная разработка месторождений полезных ископаемых /21.02.17/ 

 

26.12.2022

очная, заочная

3 года 10 месяцев

русский

3.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Открытые горные работы /21.02.15/

 

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

5.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Обогащение полезных ископаемых/21.02.18/

26.12.2022

очная, заочная

3 года 10 месяцев

русский

6.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования /13.02.11/

26.12.2022

очная,

заочная

3 года 10 месяцев

русский

7.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта /23.02.03/

26.12.2022

очная, заочная

3 года 10 месяцев

русский

8.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Компьютерные системы и комплексы /09.02.01/ 

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

10.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений /08.02.01/

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

11.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Документационное обеспечение управления и архивоведение коммерция /46.02.01/

26.12.2022

очная

2 года 10 месяцев

русский

12.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Экономика и бухгалтерский учет коммерция /38.02.01/ 

26.12.2022

очная

2 года 10 месяцев

русский

13.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Машинист дорожных и строительных машин /23.01.15/

26.12.2022

очная

2 года 10 месяцев

русский

14.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Повар, кондитер /43.01.09./

 

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

15.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Сварщик (Электросварочные и газосварочные работы) /15.01.05/

26.12.2022

очная

2 года 10 месяцев

русский

16.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Электрослесарь подземный /21.01.15/

26.12.2022

очная

2 года 10 месяцев

русский

17.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Ремонтник горного оборудования /21.01.10/

26.12.2022

очная

 

2 года 10 месяцев

русский

18.

Полное среднее образование

Вечерняя школа

Вечерняя школа

26.12.2022

заочно

 

3 года  

русский

Дополнительные сведения о реализации ОП

N

п/п

Наименование реализуемой образовательной программы

Электронные копии описания/ программы/ учебного плана/ Наименования учебных предметов, курсов, дисциплин(модулей), практик

Использование электронного обучения/ дистанционных образовательных технологий

Электронные копии аннотации к рабочей программе/ рабочей программы/ календарного учебного графика

1

21.02.15 Открытые горные работы (базовый уровень подготовки)

ОГР

да

Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

2

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание  электрического и электромеханического  оборудования (по отраслям) (базовый уровень подготовки)

ТЭО

да

Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

3

21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых(базовый уровень подготовки)

ПРУМ

да

Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

4

21.02.18 Обогащение полезных ископаемых (базовый уровень подготовки)

ОПИ

да

Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

5

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (базовый уровень подготовки)

КСК

да

 Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

6

21.02.14 Маркшейдерское дело (базовый уровень подготовки)

МД

да

 Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

7

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (базовый уровень подготовки)

СЗС

да

 Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

8

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (базовый уровень подготовки)

ДПА

да

 Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

9

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовый уровень подготовки)

ЭКА

да

 Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

10

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

ТОА

 

 Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

11

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

С

да

 Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

12

21.01.10 Ремонтник горного оборудования

Р

да

 Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

13

21.01.15 Электрослесарь подземный

Э

да

 Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

14

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

М

да

 Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

15

43.01.09 Повар, кондитер

П

да

 Аннотации к рабочей программе

Перечень дисциплин

Рабочие программы

Календарный учебный график

Численность обучающихся, в том числе иностранных граждан:

№ п/п

Наименование реализуемой образовательной программы

Форма обучения

Численность обучающихся по состоянию на 01.11.2022, чел.

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации

За счет местных бюджетов

За счет средств физических и юридических лиц

1.

Маркшейдерское дело

очная

 

94

   

2.

Открытые горные работы,

очная

  98  


3.

Подземная разработка  месторождений полезных ископаемых

очная

 

81

   

в том числе иностранных граждан

 


   

5.

Обогащение полезных ископаемых

очная

 

98

 

16

6.

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

очная

  96    

7.

Компьютерные системы и комплексы

очная

 

100

 

62

8.

Ремонтник горного оборудования

очная

 

70

   

в том числе иностранных граждан

 


   

9.

Документационное обеспечение управление и архивоведение

очная

     

69

10.

Машинист дорожных и строительных машин

очная

 

74

   

11

Экономика и бухгалтерский учет

очная

     

41

14.

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))

очная


68

   

15.

Повар, кондитер

очная

 

88

 

12

17.

Электрослесарь подземный

очная

 

70

   

18.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

очная

 

64

   

19.

Подземная разработка  месторождений полезных ископаемых

заочная

 

34

 

68

20.

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

заочная

 

45

 

38

24.

Обогащение полезных ископаемых

заочная

   19  


25.

Открытые горные работы

заочная

     

67

Результаты приема, перевода, отчисления и восстановления на 01.11.2022

 

№ п/п

Код

Наименование специальности

Срок обучения

Всего

Переведено в другие ОО/Дата

Переведено из других ОО/ Дата

Восстановлено/ Дата

Отчислено/ Дата

1.       

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение

2 года 10 месяцев

1

 

 

 

1

30.05.2022

2.       

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

3 года 10 месяцев

2

 

 

 

2

18.04.2022

17.06.2022

3.       

21.02.14

Маркшейдерское дело

3 года 10 месяцев

3

 

 

 

3

30.06.2022

15.06.2022

26.04.2022

4.       

21.02.15

Открытые горные работы

3 года 10 месяцев

2

 

 

 

2

08.06.2022

15.06.2022

5.       

21.02.18

Обогащение полезных ископаемых

3 года 10 месяцев

2

 

 

 

2

20.04.2022

15.06.2022

6.       

21.02.17

Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

3 года 10 месяцев

1

 

 

 

1

15.06.2022

7.       

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3 года 10 месяцев

3

 

 

 

3

28.04.2022

17.05.2022

15.06.2022

10.   

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

2 года 10 месяцев

1

 

 

 

1

24.05.2022

11.   

23.01.06

Машинист дорожных и строительных машин

2 года 10 месяцев

1

 

 

 

1

19.05.2022

15.   

21.01.15

Электрослесарь подземный

2 года 10 месяцев

2

 

 

 

2

06.04.2022

09.06.2022

16.   

 

 

ВСЕГО

18

 

 

 

 

 

ВВЕДИТЕ ЗАПРОС ДЛЯ ПОИСКА