МГСТ

Образование

Общая информация:

№ п/п

Вид образования

Уровень или подвид образования

Наименование реализуемой образовательной программы

Срок действия государственной аккредитации, профессионально общественной аккредитации

Формы обучения

Нормативный срок обучения

Языки на которых осуществляется образование(обучение)

1.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Маркшейдерское дело /21.02.14/

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

2.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Подземная разработка месторождений полезных ископаемых /21.02.17/ 

26.12.2022

очная, заочная

3 года 10 месяцев

русский

3.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Открытые горные работы /21.02.15/

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

5.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Обогащение полезных ископаемых/21.02.18/

26.12.2022

очная, заочная

3 года 10 месяцев

русский

6.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования /13.02.11/

26.12.2022

очная,

заочная

3 года 10 месяцев

русский

7.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта /23.02.03/

26.12.2022

очная, заочная

3 года 10 месяцев

русский

8.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Компьютерные системы и комплексы /09.02.01/ 

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

10.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений /08.02.01/

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

11.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Документационное обеспечение управления и архивоведение коммерция /46.02.01/

26.12.2022

очная

2 года 10 месяцев

русский

12.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Экономика и бухгалтерский учет коммерция /38.02.01/ 

26.12.2022

очная

2 года 10 месяцев

русский

13.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Машинист дорожных и строительных машин /23.01.15/

26.12.2022

очная

2 года 10 месяцев

русский

14.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Повар, кондитер /43.01.09./

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

15.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Сварщик (Электросварочные и газосварочные работы) /15.01.05/

26.12.2022

очная

2 года 10 месяцев

русский

16.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Электрослесарь подземный /21.01.15/

26.12.2022

очная

2 года 10 месяцев

русский

17.

Профессиональное образование

Среднее профессиональное  образование

Ремонтник горного оборудования /21.01.10/

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

18.

Полное среднее образование

Вечерняя школа

Вечерняя школа

26.12.2022

очная

3 года 10 месяцев

русский

Дополнительные сведения о реализации ОП

N

п/п

Наименование реализуемой образовательной программы

Электронные копии описания/ программы/ учебного плана/ Наименования учебных предметов, курсов, дисциплин(модулей), практик

Использование электронного обучения/ дистанционных образовательных технологий

Электронные копии аннотации к рабочей программе/ рабочей программы/ календарного учебного графика

1

21.02.15 Открытые горные работы (базовый уровень подготовки)

ОГР

да

Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

2

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание  электрического и электромеханического  оборудования (по отраслям) (базовый уровень подготовки)

ТЭО

да

Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

3

21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых(базовый уровень подготовки)

ПРУМ

да

Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

4

21.02.18 Обогащение полезных ископаемых (базовый уровень подготовки)

ОПИ

да

Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

5

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (базовый уровень подготовки)

КСК

да

 Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

6

21.02.14 Маркшейдерское дело (базовый уровень подготовки)

МД

да

 Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

7

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (базовый уровень подготовки)

СЗС

да

 Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

8

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (базовый уровень подготовки)

ДПА

да

 Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

9

38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовый уровень подготовки)

ЭКА

да

 Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

10

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

ТОА

 

 Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

11

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

С

да

 Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

12

21.01.10 Ремонтник горного оборудования

Р

да

 Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

13

21.01.15 Электрослесарь подземный

Э

да

 Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

14

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

М

да

 Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

15

43.01.09 Повар, кондитер

П

да

 Аннотации к рабочей программе

Рабочие программы

Календарный учебный график

Численность обучающихся, в том числе иностранных граждан:

Численность обучающихся, в том числе иностранных граждан:

 

№ п/п

Наименование реализуемой образовательной программы

Форма обучения

Численность обучающихся по состоянию на 01.01.2021, чел.

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации

За счет местных бюджетов

За счет средств физических и юридических лиц

1.

Маркшейдерское дело

очная

 

93

 

 

2.

Подземная разработка  месторождений полезных ископаемых

очная

 

49

 

 

3.

Открытые горные работы,

очная

 

95

 

57

в том числе иностранных граждан

 

2

 

 

5.

Обогащение полезных ископаемых

очная

 

85

 

 

6.

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

очная

 

80

 

 

7.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

очная

 

43

 

 

в том числе иностранных граждан

 

 

1

 

 

8.

Компьютерные системы и комплексы

очная

 

91

 

50

 

в том числе иностранных граждан

 

 

1

 

 

10.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

очная

 

87

 

 

в том числе иностранных граждан

 

1

 

 

11.

Документационное обеспечение управление и архивоведение

очная

 

 

 

74

в том числе иностранных граждан

 

 

 

1

12.

Экономика и бухгалтерский учет

очная

 

 

 

44

13.

Машинист дорожных и строительных машин

очная

 

69

 

 

в том числе иностранных граждан

 

1

 

 

14.

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))

очная

47

25

 

 

в том числе иностранных граждан

1

1

 

 

15.

Повар, кондитер

очная

 

84

 

16

в том числе иностранных граждан

 

1

 

 

17.

Электрослесарь подземный

очная

 

74

 

 

18.

Ремонтник горного оборудования

очная

 

25

 

 

19.

Подземная разработка  месторождений полезных ископаемых

заочная

 

20

 

116

20.

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

заочная

 

20

 

58

22.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

заочная

 

 

 

13

24.

Обогащение полезных ископаемых

заочная

 

 

 

46

25.

Открытые горные работы

заочная

 

 

 

45

в том числе иностранных граждан

 

 

 

1

 

 

Результаты приема, перевода, отчисления и восстановления

п/п

Код

 

Наименование специальности                            /направления подготовки

 

Форма

обучения

 

Принято в текущем учебном году, чел.

Средняя сумма

набранных

баллов по всем

вступительным

испытаниям

 

за счет

бюджетных

ассигнований

федерального

бюджета

 

за счет

бюджетов

субъектов

Российской

Федерации

 

за счет

местных

бюджетов

 

за счет средств

физических и

(или)

юридических

лиц

1.                    

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение

очная

0

0

0

25

0

2.                    

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

очная

0

25

0

25

0

3.                    

21.02.14

Маркшейдерское дело

очная

0

25

0

0

0

4.                    

23.01.06

Машинист дородных и строительных машин

очная

0

25

0

0

0

5.                    

21.02.15

Открытые горные работы

очная

0

25

0

24

0

6.                    

21.02.18

Обогащение полезных ископаемых

очная

0

25

0

0

0

заочная

0

0

0

12

0

7.                    

43.01.19

Повар, кондитер

очная

0

25

0

0

0

8.                    

21.02.17

Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

очная

0

25

0

0

0

заочная

0

20

0

37

0

9.                    

21.01.10

Ремонтник горного оборудования

очная

0

25

0

0

0

10.                

15.01.05

Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

очная

25

0

0

0

0

11.                

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

очная

0

25

0

0

0

12.                

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

очная

0

25

0

0

0

заочная

0

0

0

18

0

13.                

21.01.15

Электрослесарь подземный

очная

0

25

0

0

0

14.                

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

очная

0

0

0

23

0

 

Scroll Up

ВВЕДИТЕ ЗАПРОС ДЛЯ ПОИСКА