Междуреченский горностроительный техникум


ЭКСКУРСИЯ
1

 
ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ
САМООБСЛЕДОВАНИЯ


ПРИВЕТСТВИЕ
ДИРЕКТОРА


ИНФОРМАЦИЯ
В СФЕРЕ ЗАКУПОК


ПУБЛИЧНЫЙ
ДОКЛАД

joomla
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Олимпиада по английскому языку для обучающихся 2 курса “English throughout the Technical World”

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

15 декабря в корпусе № 1 среди обучающихся 2 курса групп КСК-16, 1, 2 ТОА-16, МД-16, ОГР-16, СЗС-16, ОПИ-16 прошла олимпиада по английскому языку “English throughout the Technical World”, которую организовали и провели преподаватели А. С. Васеева, Е.С. Ланберг, Н.А. Широковская.
18 участникам олимпиады были предложены тестовые задания по следующим видам речевой деятельности: “Listening” – на проверку умения слушать и слышать, “Vocabulary and Grammar” - на знание лексики и грамматики, “Reading” – на умение читать и понимать текст.
Максимальное количество баллов – 70.

По результатам выполнения заданий олимпиады призовые места распределились следующим образом:

1 место – Полушин Сергей (56 баллов, 1ТОА-16, преподаватель: Васеева А.С.).
2 место – Тучина Анастасия (44 балла, СЗС-16, преподаватель: преподаватель: Васеева А.С.).
3 место – Красилов Илья (43 балла, КСК-16, преподаватель: Васеева А.С.).
Лучший в знании лексики и грамматики: Полушин Сергей (31 балл, преподаватель: Васеева А.С.).
Лучший в аудировании: Полушин Сергей (13 баллов, преподаватель: Ланберг Е.С.).
Лучшие в чтении и понимании текста: Полушин Сергей, Тучина Анастасия, Севко Максим (1ТОА-16), 12 баллов, преподаватель: Васеева А.С.).

Олимпиада по английскому языку для обучающихся 1 курса “General English”
22 декабря обучающихся 1 курса групп КСК-17, ТОА-17, МД-17, ОГР-17, СЗС-17, ТЭО-17 приняли участие в олимпиаде по английскому языку “General English”, которую организовали и провели преподаватели А.С. Васеева, Е.С. Ланберг, Т.А. Лесникова, Н.А. Широковская.
26 участников выполнили задания трёх этапов: “Listening” – на проверку умения слушать и слышать, “Vocabulary, Grammar and Writing” – на знание лексики и грамматики, “Reading” – на умение читать и понимать текст.
Максимальное количество баллов – 100.

По результатам выполнения заданий олимпиады призовые места распределились следующим образом:

1 место – Губич Татьяна (КСК-17, 63 балла, преподаватель Ланберг Е.С.).
2 место разделили студенты Артёмов Никита (ОГР-17, 61 балл, преподаватель Васеева А.С.) и Шатов Данил (ТОА-17, 61 балл, преподаватель Широковская Н.А.).
3 место – Дружинин Алексей (КСК-17, 55 баллов, преподаватель Ланберг Е.С.).
Лучший в знании лексики и грамматики: Артёмов Никита (38 баллов, преподаватель: Васеева А.С.).
Лучшие в аудировании: Шатов Данил (ТОА-17) и Наумичев Анатолий (СЗС-17) (по 19 баллов, преподаватель Широковская Н.А.).
Лучшие в чтении и понимании текста: Губич Татьяна (10 баллов, КСК-17)  преподаватель Ланберг Е.С.; Эш Данила (10 баллов, ОГР-17)  преподаватель Васеева А.С.; Шатов Даниил (10 баллов, ТОА-17) и Радаев Никита (10 баллов, МД-17)  преподаватель Широковская Н.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!